Клопп: Ждем Атлетико на Энфилде, ничего еще не завершено

19 февраля 2020 Читати українською

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился впечатлениями от поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против Атлетико (0:1).

"Это было не совсем то, чего мы ожидали, но все уже закончилось. Мы ожидали такой борьбы и такой атмосферы, но мне многое понравилось в нашей игре. Счет только 1:0 до перерыва, а второй тайм мы проведем на нашем стадионе.

Атлетико – Ливерпуль – 1:0 – видео гола и обзор матча

Нам не хватало игры в финальной трети поля. Они защищались всеми силами – и оборонялись в штрафной невероятно. Когда ты проигрываешь 0:1 такой команде, которая хочет только сохранить результат – Атлетико было бы достаточно и 0:0.

Нам некого винить. У меня все в порядке, 0:1 до перерыва – у нас будет очень долгий перерыв, и мы с умом его используем. Ждем Атлетико на Энфилде. Ничего еще не закончено", – цитирует Клоппа BT Sport.

Напомним, Атлетико минимально победил Ливерпуль (1:0) благодаря голу Сауля. Добавим, что матч состоится 11 марта, начало в 22:00.

Атлетико обыграл Ливерпуль – действующий победитель ЛЧ серьезно усложнил себе жизнь, потерпев болезненное поражение