Кьево – Милан – 1:2 – видео голов и обзор матча, в котором Пйонтек догнал Роналду в гонке бомбардиров

10 марта 2019 Читати українською

Милан победил Кьево в 27 туре Серии А (2:1). Смотрите видео голов и обзор матча.

Милан вырвал победу у Кьево. Счет открыл Билья, роскошно забив со штрафного, но еще до перерыва Хетемай выровнял положение. Во втором тайме Милан сразу пошел в атаку и довольно быстро вышел вперед, Пйонтек очередной раз отличился за "россонери", замкнув скидку Кастильехо.

Милан на выезде обыграл Кьево благодаря очередному голу Пйонтека: 27 тур Серии А, матчи субботы

Этот гол стал 19-м для польского нападающего в текущем сезоне чемпионата Италии. Таким образом Пйонтек догнал Криштиану Роналду и Фабио Квальяреллу в гонке бомбардиров Серии А.

"Пйонтек забьет 35 голов в текущем сезоне", – президент Дженоа предсказывает поляку успешную карьеру в Милане

Благодаря этой победе Милан набрал 51 очко и расположился на 3 позиции, Кьево с 10 пунктами остался на дне турнирной таблицы.