Каземиро назвал единственную команду, способную отыграться после проигрыша Манчестер Сити в первом матче 1/8 финала ЛЧ

27 февраля 2020 Читати українською

Бразильский полузащитник мадридского Реала Каземиро поделился мыслями относительно проигранного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити (1:2).

"Наше противостояние не закончено. Мы прекрасно сыграли 75 минут против фантастического соперника. Но, к сожалению, в последние 15 минут мы не сделали того, что должны были сделать.

Реал – Манчестер Сити: Зидан назвал главную причину поражения своей команды

Манчестер Сити нейтрализовал наше преимущество и отыгрался. Нам нужно много работать. Если есть на свете команда, которая может отыграться после такого поражения – это мадридский Реал", – цитирует Каземиро ВВС.

Напомним, в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов Реал на Сантьяго Бернабеу уступил Манчестер Сити со счетом 1:2. На гол Иско точными выстрелами ответили Габриэл Жезус и Кевин де Брюйне с пенальти. Ответный матч пройдет 17 марта в 22:00.

Манчестер Сити одержал победу над Реалом в Мадриде: тактический успех Пепа, суперполезный Жезус и звёздный де Брюйне