Каштру: С первого дня сборов готовимся к матчу за Суперкубок против Динамо

19 июля 2019 Читати українською

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал победу в контрольном матче против Колоса (2:0).

Товарищеские матчи
завершено
-

"Матч понравился, мы полностью контролировали игру, причем во втором тайме даже больше, чем в первом. В первом тайме Колос в три паса мог добраться до нашей штрафной, было достаточно опасно.

Шахтер уверенно победил Колос благодаря голам молодых талантов

Во втором тайме мы прибавили, сыграли более компактно, терпеливее в обороне. Также мы показывали большую вариативность при владении мячом, за счет чего создавали больше голевых моментов. Колос хорошо организованная команда, которая способна пользоваться отсутствием баланса у соперника. Это хорошая команда для УПЛ.

Шахтер опубликовал заявку на сезон 2019/20 – Сикан и Бланко Лещук в списке, Кайоде отсутствует

Я доволен сегодня своими игроками. Они много работали. Есть вещи, которые требуют доработки. Нам есть куда расти в течение всего чемпионата можно прогрессировать. Нельзя сказать, что мы полностью готовы, но так же и соперники.

В первом официальном матче мы покажем себя хорошо, но еще не достигнем нашей высокой планки. Мы с первого дня сборов готовимся к матчу с Динамо за Суперкубок, знаем, что хотим показать", – поделился Каштру в комментарии YouTube-каналу Шахтера.

Вони йдуть на прорив: 9 українських талантів, які можуть стати відкриттям нового сезону