Каррагер: Ливерпуль уничтожил Тоттенхэм, Манчестер Сити не выигрывает такие матчи

28 октября 2019 Читати українською

Легенда Ливерпуля Джейми Каррагер, который сейчас работает экспертом на телевидении, после победы "красных" над Тоттенхэмом (2:1) засыпал комплиментами команду Клоппа.

"В этом матче Ливерпуль выглядел как чемпион. Они играли невероятно. Клопп как раз об этом и сказал – ранний гол никак на них не повлиял. Я ни на секунду не сомневался в победе Ливерпуля. В перерыве, когда счет был 0:1, я сказал , что они выиграют. Есть ощущение, что, как только они забьют первый гол, сразу придет второй.

Ливерпуль – Тоттенхэм – 2:1 – видео голов и обзор матча

Даже если бы Ливерпуль сравнял счет на 70-й или 75-й минуте, я бы все равно считал, что все завершится их победой. Как же слабо выглядел Тоттенхэм. Во втором тайме они были опасны, и в Сона был момент. Но Ливерпуль – просто более сильная команда.

Ливерпуль уничтожил Тоттенхэм, так они играют. Манчестер Сити не выиграет такие матчи. Они побеждают иначе. Со стороны они выглядят лучше, поскольку создают больше моментов, и поэтому кажутся более сильной командой. Но играть против Ливерпуля – значит не останавливаться ни на секунду. Играть против них – это настоящий кошмар", – сказал Каррагер в эфире Sky Sports.

Напомним, после 10 туров АПЛ Ливерпуль возглавляет турнирную таблицу, опережая Манчестер Сити на 6 очков.

Ливерпуль – Тоттенхэм: сейвы Гассаниги сохранили интригу, "шпоры" не играли, а терпели, волевой Клопп не подпускает Сити