Карпаты – Динамо: онлайн-видеотрансляция матча УПЛ – как это было

31 июля 2019 Читати українською

Два неожиданных гола в конце первого тайма принесли Динамо победу над Карпатами в матче 1-го тура УПЛ.

Матч 1-го тура УПЛ Карпаты – Динамо начался в 19:30 и завершился победой киевлян со счётом 0:2. Первый гол пришёл после прострела Томаша Кендзеры на 42-й минуте, который ненароком подправил в собственные ворота Алексей Ковтун. Второй гости забили в компенсированное к первому тайму время после пенальти за фол Гуцуляка против Гармаша – отличился Артём Беседин. Телетрансляция поединка проходит на канале "2+2", текстовую онлайн-трансляцию проведит "Футбол 24".

Динамо на выезде легко победило Карпаты

Динамовцы поднялись на вторую позицию, идя сразу за Шахтером при равенстве очков (по три). Карпаты упали на предпоследнее место.

Стартовые составы

Карпаты: Пидкивка – Мартинс, Вакуленко, Ковтун, Якимец – Вербный, Клёц – Ди Франко, Войкович, Гуцуляк – Карпенко

Запасные: Кудрик, Лейоус, Прце, Харжевский, Козак, Ременюк, Толочко

Динамо: Бойко – Кендзёра, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский – Караваев, Гармаш, Вербич – Бєсидин

Запасные: Бущан, Сидорчук, Кадири, Де Пена, Циганков, Пиварич, Шабанов

УПЛ – на старте: Пятов преследует СаШо, абсолютный рекорд провинциалов с Колоса, а Маркевич может не волноваться