Кадар получил удаление спустя три минуты после дебюта в Китае – видео грубого фола экс-защитника Динамо

31 июля 2020 Читати українською

Бывший защитник Динамо Тамаш Кадар неудачно дебютировал в китайской Суперлиге.

Кадар впервые после своего перехода в Шаньдун Лунэн появился на футбольном поле. Защитник вышел на замену во втором тайме матча 2-го тура чемпионата Китая против Цзянсу Сунин.

Кадар подписал контракт с агентской компанией Шаблия – среди ее клиентов Ярмоленко, Малиновский и другие звезды

Правда, сыграл Тамаш немного – уже через три минуты венгр увидел перед собой прямую красную карточку. Кадар пытался выбить мяч, но наступил на соперника. Уже в меньшинстве его команда смогла сохранить ничью (0:0).

Напомним, 30-летний защитник перебрался в китайский Шаньдун Лунэн еще прошлой зимой из киевского Динамо, но смог дебютировать за свою новую команду только сейчас.

"Луческу може продати Циганкова": склад і трансфери Динамо очима провідного ЗМІ, близького до румуна