Эвертон – Манчестер Сити: видеотрансляция матча АПЛ, в котором Зинченко вернулся в стартовый состав – как это было

28 сентября 2019 Читати українською

Действующий чемпион Англии в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги победил Эвертон. Стартовые составы и ссылка на онлайн-трансляцию матча были в этой новости на "Футбол 24".

Матч Эвертон – Манчестер Сити начался в 19:30 по киевскому времени и завершился тяжёлой победой "горожан". Счёт в первом тайме открыл Габриэл Жезус, однако очень быстро "ирискам" удалось сравнять его усилиями Доменика Калверт-Льюина. Во втором тайме ничья держалась до 71-й минуты, когда классным ударом со штрафного отличился Рияд Марез, а в конце поединка хозяев добил Рахим Стерлинг – 1:3.

"Футбол 24" проводил текстовый онлайн встречи, а видеотрансляцию поединка можно было посмотреть непосредственно в этой новости.

Стартовые составы

Эвертон: Пикфорд – Коулмен, Кин, Мина, Динь – Шнайдерлен, Делф – Уолкотт, Сигурдссон, Ришарліисон – Калверт-Льюин.

Запасные: Лессль, Холгейт, Сидибе, Дэвис, Ивоби, Тосун, Мойзе Кин.

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Зинченко – Де Брюйне, Родриго, Гюндоган – Марез, Жезус, Стерлинг.

Запасные: Браво, Агуэро, Б.Силва, Д.Силва, Менди, Канселу, Фоден.

Классика родом из детства, дерби вундеркиндов в Мадриде и визит Графа в Геную: топ-5 матчей евроуикенда