"Это был один из лучших матчей Баварии за несколько месяцев": Нагельсманн нашел позитив в вылете из Лиги чемпионов

13 апреля 2022 Читати українською

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн прокомментировал неожиданное завершение еврокубкового происшествия мюнхенцев на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Все решилось в первом матче. Здесь мы сыграли вничью, равносильную поражению. Тогда мы играли не очень хорошо, сегодня выглядели гораздо лучше. С точки зрения тактики и интенсивности это был один из наших лучших матчей за последние несколько месяцев.

Бавария неожиданно вылетела из Лиги чемпионов: видео голов и обзор матча против Вильярреала

В первом тайме Джамал Мусиала имел отличный шанс. Во втором тайме мы должны были сделать счет 2:0 благодаря Мюллеру. Они защищались очень дисциплинированно, сели очень глубоко. Однажды, когда они нам забили, мы не соблюдали свою структуру игры", – приводит слова Нагельсманна официальный сайт УЕФА.

Заметим, что первый поединок завершился минимальным поражением Баварии (1:0), а в ответном матче команды расписали ничью (1:1).

Вильярреал сенсационно вышел в полуфинал Лиги чемпионов – Бавария вылетела, пропустив роковой гол на последних минутах