Эспаньол – Заря – 3:1 – видео голов и обзор матча

22 августа 2019 Читати українською

Эспаньол победил Зарю в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019/20. Смотрите видео голов и обзор матча Эспаньол – Заря на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Эспаньол – Заря на "Футбол 24", стартовал 22 августа в 22:00 по киевскому времени. Встреча проходила на стадионе Корнелья-Эль-Прат в Барселоне. Победитель этого противостояния плей-офф квалификации выйдет в групповой турнир Лиги Европы 2019/20.

Эспаньол переиграл Зарю в матче плей-офф Лиги Европы – Шевченко парировал пенальти и сохранил шансы на чудо

На 38-й минуте Заря открыла счет. Быстрая контратака луганчан завершилась эффектной скидкой пяткой в ​​исполнении Кабаева, а Владислав Кочергин сильным ударом расстрелял ворота Диего Лопеса. Первый тайм завершился победой команды Виктора Скрипника.

На 58-й минуте Эспаньол забил в ответ. Экс-нападающий Шахтера Факундо Феррейра ударом головой замкнул подачу с фланга. Эспаньол ощутимо прибавил и забил еще дважды.

На 76-й минуте Никита Шевченко парировал пенальти от Гранеро, но через 3 минуты все же пропустил. Хави Лопес поразил ближний угол ворот Зари и вывел Эспаньол вперед. И практически тут же Варгас обводящим ударом забил третий гол в ворота Никиты Шевченко. 3:1 – победа хозяев.

Ответный матч Заря – Эспаньол пройдет 29 августа в Запорожье.