Эпичный промах по пустым воротам в чемпионате Польши – комментатору отняло дар речи

31 мая 2020 Читати українською

Забавный эпизод произошел во время матча 27-го тура чемпионата Польши, в котором Лодзь принимала Гурник (0:1).

Хозяева имели блестящую возможность выйти вперед в середине первого тайма, однако Адам Ратайчик не попал в ворота в ситуации, когда, казалось, сделать это было невозможно.

"Фарерский Бекхэм" забил 4 гола за 13 минут – фантастический хет-трик со штрафных

17-летний вингер Лодзи оказался перед пустыми ворот, которые уже даже не защищал голкипер, но отправил мяч мимо цели. Комментатор матча на несколько секунд потерял дар речи, настолько был шокирован промахом. Интересно, что уже через 10 минут после этого гости забили гол, который оказался победным.

К слову, Ратайчик только в нынешнем сезоне дебютировал за первую команду Лодзи. Юный поляк успел провести всего 8 матчей, в которых забил 1 гол.

"Забив 50 голів за 28 матчів": українець з Динамо, екс-зірка Карпат і ще 9 найкращих у світі – прогноз легенди Серії А