Эпичный хет-трик и провал команды Моуринью в видеообзоре матча Динамо З – Тоттенхэм – 3:0

18 марта 2021 Читати українською

Динамо Загреб осуществило сенсационный камбэк в матче 1/8 ЛЕ против Тоттенхэма. Смотрите видео голов и обзор поединка.

Подопечные Моуринью имели гандикап в два мяча, но умудрились его растерять. Встреча превратилась в бенефис Мислава Оршича, оформившего хет-трик.

Лига Европы: Тоттенхэм опозорился в Загребе, Арсенал удержал комфортное поражение, Сольдадо вывел Гранаду в 1/4 финала

Нападающий Динамо забил дважды во втором тайме – сначала обводным ударом попал точно в девятку, а затем расстрелял Льориса с близкого расстояния. Матч перешел в экстра-тайм, где нервы загребцев оказались крепче. Оршич накрутил нескольких соперников, пробил в ближний угол и побежал праздновать исторический успех своей команды.