Эпичные фейлы защитника и голкипера привели к курьезному голу – видео провала года

4 марта 06:00 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

В чемпионате Чили забили самый удивительный автоголо в текущем сезоне.

В матче чилийской Примеры B второго тура Сан-Маркос одержал победу над Универсидад Консепсьон со счетом 3:1. Защитник Даниэле Висенсио отметился удивительным автоголом.

Одноклубник украинца взорвался нестандартной бисиклетой – видео шедевра

Под конец первого тайма защитник Сан-Маркоса перехватил передачу в своей штрафной. Мяч поднялся высоко в воздух. Голкипер смотрел как Висенсио поднимается с газона и оба игрока потеряли концентрацию буквально на минуту. В тот момент, мяч уже опускался на поле и полетел в ворота. Ворота уже не успел спасти свою команду.

Сан-Маркос в турнирной таблице находится на второй строчке с тремя баллами. Универсидад Консепсьон расположился на 13 месте без набранных очков.