УКР РУС

Экс-звезду Металлиста Шавьера обвиняют в избиении семейной пары

17 февраля 2022 Читати українською

Бывший полузащитник Металлиста и ряда бразильских клубов Клейтон Шавьер попал в скандал. Его подозревают в нанесении телесных повреждений паре.

38-летний бразилец избил семейную пару, которая праздновала день рождения в одном из баров в городе Сан-Жозе-да-Тапера в Бразилии, информирует Lance.

Ярославский сделал заявление о смертельном ДТП с участием его кортежа: "Создается ощущение, что виновного уже нашли"

Первые разногласия между парой и футболистом произошли 27 ноября прошлого года после финала Копа Либертадорес между Фламенго и Палмейрасом. Детали этого инцидента не сообщаются. Продолжение было 29 января. Пара праздновала день рождения и отправилась в бар, где натолкнулась на Шавьера. Между мужчинами снова были разногласия и все переросло в агрессию под влиянием алкоголя.

Мария Хосе да Силва, пострадавшая женщина, рассказала, как это было: "Я встала из-за стола и пошла поговорить с двоюродным братом. Когда я вернулась, Клейтон уже был за моим столом. А когда я вернулась во второй раз, то между моим мужем и им уже был конфликт".

Женщина написала соответствующее заявление в полицию на экс-футболиста, правоохранители начали расследование инцидента.

"В Україні дві біди – олігархи і злий сусід": словак, який грав серцем у Кварцяного, втратив пам'ять і реалізувався в IT