Экс-нападающий Динамо разрывает в Европе – за матч забил столько же, сколько за весь прошлый сезонlight

28 августа 2023 Читати українською

АЕК Ларнака в сногсшибательном поединке чемпионата Кипра разошелся миром с Ахнасом, а Фран Соль стал одной из главных звезд.

АЕК Ларнака и Ахнас устроили сумасшедшую перестрелку, которая завершилась со счетом 5:5. В составе АЕКа свои бомбардирские качества продемонстрировал уже экс-нападающий Динамо Фран Соль.

Экс-звезда Динамо красивым голом спас команду от поражения – видео

Еще до перерыва испанец оформил хет-трик. Один из голов Соль провел с пенальти, а перед перерывом головой замкнул точный навес с фланга. Покер Фран провел в эффектном стиле: его партнер головой вернул мяч в штрафную, а Соль с разворота классно поймал мяч с лету.

Интересно, что экс-нападающий Динамо за эту игру в целом забил 4 мяча – столько же он забил в составе Малаги за весь прошлый сезон (34 поединка).

Малиновский дебютировал за Дженоа победой над вице-чемпионом Италии, но получил самые низкие оценки