Экс-хавбек Шахтера роскошным ударом наказал Калитвинцева и Ко – видео красоты из Первой лиги

11 сентября 2022 Читати українською

Голы, которыми можно любоваться часами, забивают не только в топ-чемпионатах.

Первая лига, 3-й тур

Полесье – ФСК Мариуполь – 4:2

Голы: Грицук, 7, (пен.), Будковский, 21, 88, Кушниренко, 68 – Мамросенко, 39, Быковский, 50

Форвард молодежной сборной Украины продолжает феерить в США – видео победного гола с первого касания

В матче 3-го тура Первой лиги Полесье дома принимало ФСК Мариуполь. Хозяева после первого тайма вели со счетом 2:1, а на 50-й минуте пропустили второй раз. И как пропустили!

Полузащитник мариупольцев Игорь Быковский, в свое время прошедший школу Шахтера, Арсенала, высшелигового Мариуполя и ереванского Локомотива, получив мяч после вбрасывания из-за боковой, сделал движение вперед, резко развернулся и из-под защитника закрутил мяч в дальний угол ворот под перекладину. Невероятная красота!

К сожалению, удаление Чушенко через 8 минут не позволило мариупольцам удержать ничью – подопечные Калитвинцева забили еще дважды и с 9-ю баллами возглавили турнирную таблицу Первой лиги.

Первая лига: Полесье дожало ФСК Мариуполь и отпраздновало победу с Усиком, Оболонь одолела Чернигов