Экс-хавбек Динамо забил во втором матче подряд – видео элегантного победного удара из Бразилии

25 апреля 2023 Читати українською

Полузащитник Ботафого Че Че вновь отметился результативным действием за бразильский коллектив.

Бразильская Серия А, 2-й тур

Байя – Ботафого – 1:2

Голы: Жакаре, 42 – Сантос, 29, Че Че, 78

Ботафого второй тур чемпионата проводил на выезде. На перерыв коллективы ушли при счете 1:1. Дуэль Че Че начал на скамейке для запасных, но появился на 62-й минуте.

Экс-динамовец обновил рекорд сезона в УПЛ – превзойти почти нереально

Уже через несколько мгновений 30-летнему хавбеку удалось забить – дальний удар стал результативным и, как оказалось позже, еще и победным. Интересно, что Че Че забил во втором матче за Ботафого.

Напомним, бразилец выступал за Динамо в сезоне 2018/19, проведя 16 поединков. Тогда киевляне за 5 миллионов продали его Сан-Паулу.

Все началось с шантажа Динамо, или Почему Цитаишвили не стал динамовским Мудриком