Экс-динамовец Нинкович в третий раз стал чемпионом Австралии с Сиднеем

30 августа 2020 Читати українською

Сидней победил Мельбурн (1:0 ) и стал сильнейшей командой Австралии в пятый раз в своей истории.

Судьбу финального поединка плей-офф решил единственный гол, забитый уже в экстра-тайме. На 100-й минуте Грант грудью замкнул подачу с фланга и принес своей команде трофей. Заметим, что бывший полузащитник Динамо Милош Нинкович вышел в стартовом составе и отыграл весь поединок.

Нинкович – о зарплатах в Динамо: Это были золотые времена – я имел банковский счет в Швейцарии

К слову, для 35-летнего Нинковича это уже третий чемпионский титул в составе Сиднея. Серб принадлежал киевскому Динамо с 2004 по 2012 год и дважды стал чемпионом Украины. За австралийский клуб выступает с 2015 года.

Українці підірвали ЛЧ: "Ребров лякає" роботою, Мілевський зі слідом Лукашенка виграє завдяки унікальному пограбуванню