Эйбар в родных стенах уступил Кадису

30 октября 2020 Читати українською

В рамках 8-го тура Примеры Кадис на выезде уверенно победил Эйбар. Счет и отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Эйбар в родных стенах принимал Кадис. В конце первого тайма гости оформили себе комфортное преимущество в счете. Сначала отличился Негредо, а через несколько минут Сальви положил еще один. "Оружейники" же в первом тайме не нанесли ни одного удара в створ ворот.

Гвардиола ответил на приглашение потенциального президента Барселоны вернуться в каталонский клуб

После перерыва Кадис забил еще раз, но гол был отменен из-за офсайда. Ближе к окончанию матча игроки Эйбара перехватили инициативу и даже несколько раз обострили ситуацию у ворот соперника, но отквитать хотя бы один мяч не смогли. В конце концов, финальный свисток зафиксировал уверенную победу Кадиса – 0:2.