Эффектный дубль Ройса и продолжение погони за Баварией в видеообзоре матча Унион – Боруссия Д – 0:3

14 февраля 2022 Читати українською

Боруссия Дортмунд не встретила сопротивления от Униона в 22-м туре Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на Футбол 24.

Марк Ройс еще в первом тайме оформил дубль. Капитану "шмелей" дважды удалось эффектно обыграть Люте, голкипера соперника. После перерыва Геррейро снял вопрос о победителе. Унион все же забил усилиями Мовальда, но гол отменили после просмотра VAR.

Боруссия Д разгромила Унион и сократила отставание от Баварии до двух побед, Хоффенхайм одолел Арминию

Победа позволила Борусии Дортмунд сократить отставание на вершине от Баварии, потерпевшей сенсационное поражение, до 6 зачетных баллов. Унион остался за пределами зоны еврокубков – 7 строчка.