Ярмоленко отметился голом и бессмысленным удалением за Вест Хэм U-23

11 февраля 2022 Читати українською

Украинский легионер Андрей Ярмоленко поддерживает форму с дублем "молотов".

Полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе команды U-23 на матч чемпионата Англии против Суонси.

"Ярмоленко грозит штраф или дисквалификация", – в Англии расследуют причастность украинца к букмекерам

Украинец уже в добавленное к первому тайма время вывел лондонцев вперед, эффектно переправив мяч головой в сетку после навеса с углового.

Однако на 50-й минуте Андрей в борьбе с защитником в центре поля после вброса с аута отмахнулся от соперника, задев лицо последнего и увидел перед собой красную карточку.

К слову, в матче прошедшего тура АПЛ против Уотфорда (1:0) Ярмоленко весь поединок провел в запасе.

Напомним, в текущем сезоне наш легионер провел за первую команду Вест Хэма 21 матч во всех турнирах, в которых забил 1 гол.

Маліновський проти улюбленого топа, екс-динамівець і Челсі в битві за титул, дербі Барселони – топ-матчі вікенду