Яремчук фразой из трех слов описал весь сезон Гента

3 мая 2021 Читати українською

Форвард Гента и сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал драматическое спасение в первом матче второго этапа Лиги Жупиле.

"Мы слабо провели первый тайм, но добавили после перерыва. Во второй половине матча мы действовали острее и перспективнее. Жаль, что не удалось одержать победу.

Яремчук забил гол, а Безус ассистировал – украинцы устроили камбэк Гента против Шведа и Ко

Уже через неделю нам играть на выезде со Стандардом. Мы хотим победить. Сезон для нас проходит под лозунгом: "Все или ничего". Во Льеже будет именно так", – цитирует Яремчука официальный сайт Гента.

Добавим, что "буйволы" борются за путевку в еврокубки в подгруппе 2. В стартовом туре против Мехелена Гент сумел отыграть после 0:2. Один из голов забил Яремчук. Всего в текущем сезоне форвард сыграл 29 матчей в чемпионате Бельгии, в которых забил 18 мячей и отдал 6 ассистов.

Сассуоло – Аталанта: Малиновский тянул бергамасков, но те вручили Интеру Скудетто, сомнение насчет Де Дзерби в Шахтере