"Я не собираюсь искать оправдания": Эшпириту Санту раскрыл причины позора в матче с Кристал Пэлас

11 сентября 2021 Читати українською

Главный тренер Тоттенхэма Нуну Эшпириту Санту прокомментировал разгромное поражение от Кристал Пэлас (0:3) в матче 4 тура АПЛ.

"Даже до пенальти у нас были проблемы. Мы контролировали игру в первом тайме, но с проблемами. Я не собираюсь искать оправдания. Мы играли плохо.

Унижение лидера АПЛ в видеообзоре матча Кристал Пэлас – Тоттенхэм – 3:0

Результат является следствием решений, принятых во время игры. Судья делает свою работу как можно лучше, и я не собираюсь это комментировать. Нам есть что улучшить. Мы сделали много ошибок. Это была не лучшая игра. Мы не говорим о рефери. Нам нужно действовать и совершенствоваться", – приводит слова Эшпириту Санту ВВС.

Добавим, что Тоттенхэм впервые потерял очки в текущем розыгрыше АПЛ, свалившись с вершины таблицы на четвертую строчку.

Манчестер Юнайтед разгромил Ньюкасл – Роналду оформил дубль в дебютном матче за "дьяволов"