УКР РУС

"Я долго терпел, пора расставить все по своим местам": Гризманн взорвался из-за Месси перед матчем с Динамо

23 ноября 2020 Читати українською

Звездный нападающий Барселоны Антуан Гризманн впервые после перехода в каталонский гранд согласился на большое интервью.

Француз расскажет всю правду о непростом положении на Камп Ноу в авторской программе легенды мадридского Реала и сборной Аргентины Хорхе Вальдано. Резонансный разговор появится на Movistar+ сегодня в полночь, перед выездным матчем Барсы против киевского Динамо.

Месси и еще несколько звезд каталонцев не попали в заявку на матч ЛЧ

"Да, я действительно редко общаюсь с прессой. Думаю, последний раз это было в день моей презентации. Я хотел говорить на футбольном поле, а не вне его. У меня всегда лучше получалось отвечать с мячом в ногах. Впрочем пора расставить все по своим местам. Я долго терпел многие вещи, разные комментарии. С меня хватит", – отмечает Гризманн в кратком, но горячем анонсе взрывного интервью.

Ожидается, что француз наконец расскажет об отношениях с Лео Месси. Его окружение недавно вылило немало грязи на аргентинца, который якобы долго игнорировал Гризманна в раздевалке.

Динамо – Барселона: предматчевая пресс-конференция Кумана – причина отсутствия Месси и Де Йонга, вердикт команде Луческу