Исторический рекорд и унижение чемпионов Европы – видеообзор матча Германия – Италия – 5:2

15 июня 2022 Читати українською

Германия легко разобралась с Италией (5:2) в рамках 4 тура Лиги наций. Смотрите видео голов и обзор матча.

Действующие чемпионы Европы к отчетному матчу подошли в статусе лидера квартета, но с позором откатились на третье место. С позитива – только гол Уилфрида Ньонто. Он стал самым молодым игроком в истории, забивавшим за сборную Италии. 18 лет, 7 месяцев и 9 дней.

Венгрия снова унизила Англию и сенсационно возглавила группу, Германия разгромила Италию с рекордсменом: Лига наций

Вчера Германия еще до перерыва одержала комфортное преимущество в два мяча. За первую половину второго тайма подопечные Ханси Флика довели дело до настоящего унижения. Лишь после того, как счет стал 0:5, Италия смогла отквитать два гола.