Испания – Польша – 1:1 – видео голов и обзор матча

20 июня 2021 Читати українською

Испания и Польша расписали ничью в матче второго тура группового этапа Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор игры на "Футбол 24"

Обе команды начали встречу резво, а счет был открыт в середине первого тайма. Это Морено отдал эффектный пас в центр штрафной на Морату, а Альваро в одно касание расстрелял Щенсны и вывел "Фурию Роху" вперед. До перерыва игра успокоилась.

Польша расписала ничью с Испанией, сохранив шансы на 1/8 финала Евро-2020 – "Фурия Роха" на грани вылета из турнира

В дебюте второго тайма Левандовски красивым результативным ударом головой замкнул подачу Юзвяка. Уже через несколько мгновений Испания могла восстановить преимущество, но Морено не реализовал пенальти, попав в штангу, а Мората неудачно сыграл на добивании. Коллективы Энрике и Соузы запугивали друг друга острыми моментами, но больше никто не забивал.

1:1 – Испания набрала 2 очка, оставшись на третьей позиции группы Е, Польша отстает от нее на 1 зачетный балл. Лидирует в квартете Швеция с 4 пунктами, а второй идет Словакия (3 очка).