Испания – Франция: финал Лиги наций доверили арбитру, который "лишил" Динамо победы в ЛЧ

8 октября 2021 Читати українською

УЕФА определился с бригадой судей, которые будут работать на решающем матче Лиги наций.

Поединок между Испанией и Францией обслужит 42-летний англичанин Энтони Тейлор, информирует официальный сайт УЕФА.

"Это отстой": Куртуа шокирован поражением от Франции и не хочет играть матч за "бронзу" Лиги наций

На линиях ему будут помогать соотечественники – Гэри Бесвик и Адам Нанн. Четвертым рефери будет Крейг Поусон, а за VAR будет отвечать Стюарт Атвелл. Финал Лиги наций Испания – Франция состоится 10 октября, начало в 21:45.

К слову, бригада Тейлора работала на матче 1-го тура Лиги чемпионов между Динамо и Бенфикой (0:0). Англичанин с подачи VAR отменил гол Николая Шапаренко на последних минутах встречи.

Бельгия – Франция: дворовая битва с пятью голами, триумф Мбаппе и сомнительные перспективы "Ле Блё" в финале Лиги наций