Интер Майами снова проиграл в МЛС – клуб Бекхэма в глубоком кризисе, а Игуаин стал козлом отпущения в Америке

23 июля 2021 Читати українською

Интер Майами был разбит Нью-Ингленд Революшн (0:5) в матче МЛС, а Гонсало Игуаин стал главной жертвой фанатов.

Интер Майами в очередной раз потерпел фиаско в МЛС – на этот раз клуб Бекхэма проиграл Нью-Ингленд Революшн. Судьба поединка была решена еще в первом тайме, когда гости отгрузили аж четыре мяча. А во второй половине Букса поставил точку во встрече, забив пятый гол.

Атланта Юнайтед уволила Хайнце

Больше всего среди игроков Интера досталось одной из главных звезд – Гонсало Игуаину. Аргентинца освистали, когда на 80-й минуте он уступил место на поле из-за повреждения своему младшему брату Федерико. Добавим, что за команду из Майами также выступает Блез Матюиди, а возглавляет ее давний друг Бекхэма – Фил Невилл.

Отметим, что Интер Майами сейчас является худшей командой Восточной Конференции, добыв 2 победы в 12 поединках и имея лишь 8 пунктов в активе.

Рекордсмен Мундіалів, легенди АПЛ і бомбардири Бундесліги – символічна збірна гравців, які завершили кар'єру в 2020 році