Интер – Ливерпуль – 0:2 – видео голов и обзор матча

17 февраля 2022 Читати українською

Интер и Ливерпуль выясняли сильнейшего в первом поединке 1/8 финала ЛЧ. Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Первый тайм был наполнен борьбой и беготней, но не большим количеством моментов. Ливерпуль имел неточные попытки Трента и Мане, на что Интер ответил выстрелом Чалханоглу в перекладину.

Ливерпуль победил Интер благодаря поздним голам Фирмино и Салаха – мерсисайдцы сделали заявку на четвертьфинал ЛЧ

После отдыха мяч больше был на половине Ливерпуля, однако именно "красные" вывезли из Милана вполне комфортную победу. Помогли стандарты. Фирмино замкнул подачу Робертсона с углового, а Салах лучше всех разобрался в толпе после штрафного Трента – 0:2.

Наслаждаться лучшими матчами Лиги чемпионов лучше с коктейлями на основе премиальной Żubrówka Czarna! Не сдерживай эмоций от легендарных моментов в истории футбола. Узнать больше о Zubrowka Czarna и коктейлях здесь.

Интер – Ливерпуль – 0:2 – видео голов и обзор матча 16 02 2022