Шкриняр подсекал сферу головой после подачи с фланга, но совсем не точно.

• 90+1
    Матиас Весино получает желтую карточку.
  • 90

4 минуты у хозяев, чтобы выцарапать ничью.

• 90

В атаке проводит Интер последние минуты.

• 88
  • 88

Барелла простреливал на Лукаку, но передача оказалась слишком сильной, не сумел форвард, опередив защитника, принять мяч.

• 87

Д'Амброзио вывел Весино на свидание с голкипером, но тот не сумел переиграть Щенсны!

• 85
    Миралем Пьянич получает желтую карточку.
  • 84
    Эмре Джан получает желтую карточку.
  • 80
    Голевую передачу на свой счет записывает Родриго Бентанкур.
  • 80

Гооол!!!!! Гонсало Игуаин, избежав офсайда, получил пас от Бентанкура и переиграл голкипера ударом в дальний угол! Только аргентинцы забивают сегодня, а замены Сарри дают результат!

• 79

Куадрадо заработал опасный штрафной на правом фланге, подача на Роналду дошло. Интер выносит мяч.

• 78
    Лаутаро Мартинес идет с поля, на замену выходит Маттео Политано
  • 73

Д'Амброзио скинул на противоположный фланг на Весино, тот принял и сразу пробил – значительно выше.

• 71
    Пауло Дибала идет с поля, на замену выходит Эмре Джан
  • 69

Весино опасно пробивал с полукруга, Бонуччи подставился под удар и мяч рикошетом едва не залетел в верхний угол! Щенсны только провожал взглядом этот эпизод.

• 67

Похоже, Интер аккумулировал достаточно энергии после первого тайма и выглядит опаснее во второй половине.

• 65

Мартинес уже хотел наносить удар с линии штрафной, но в последний момент защитник выбил мяч в подкате. Д'Амброзио высказывает претензии к Лаутаро, мол, тот мог отдать пас партнеру, который стоял в более удобной позиции.

• 64

Лукаку вышел на ударную позицию и упал в штрафной, но даже не апеллировал к арбитру, потому защитник сначала сыграл в мяч. Затормозила атака Интера.

• 63
    Федерико Бернардески идет с поля, на замену выходит Гонсало Игуаин
  • 62
    Сами Хедира идет с поля, на замену выходит Родриго Бентанкур
  • 58

Бернардески лежит на газоне, Интер выбивает мяч на аут.

• 56
  • 55

Ханданович перехватывает разрезную передачу Пьянича на Дибалу в последний момент и переводит добивание последнего на угловой!

• 54
    Диего Годин идет с поля, на замену выходит Алессандро Бастони
  • 52

Примечательно, что Ювентус встречает соперника сразу же у ворот соперника, перманентно прессингуя.

• 51

На тоненького играют игроки Интера у своей штрафной, но Ювентус пока не может отобрать мяч.

• 49

Бернардески классно пробивал с полукруга, но Ханданович на месте.

• 47

Интер держит мяч, пока преимущественно на своей половине.

• 46
    Второй тайм начался!
  • Готовятся команды начать второй тайм встречи, тренеры дают последние наставления игрокам.

• 45+4
    Первый тайм завершен!
  • 45+2

Дибала навесил со штрафного, удар после добивания взял на себя Лукаку и было подозрение на игру рукой, но арбитр не назначил ни пенальти, ни еще одного штрафного. В следующей атаке Дибала упал в штрафной, что, в свою очередь, вызвало бурю эмоций у гостей, но команды таки ушли на перерыв при ничейном счете.

• 45

3 минуты добавил арбитр к первому тайму.

• 44

Заметно доминирует Ювентус в последние минуты, откровенно наиграв на второй гол.

• 41

Не везет Роналду! Сначала португалец классно пробил метров с 15-ти, но парировал голкипер, а уже в следующей атаке форвард забил, но арбитр отменил гол из-за офсайда у Дибалы.

• 38

Барелла неплохо задумывал с навесом в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на его передачу.

• 35

Совсем разучился португалец бить штрафные – опять стенка.

• 34

Годин нарушает правила почти на линии штрафной против Сандро. Роналду у мяча.

• 33
    Стефано Сенси идет с поля, на замену выходит Матиас Весино
  • 32

Ювентус зажимает соперника в штрафной площадке, пытаясь играть как можно шире, но пока без обострений. Интер ждет возможности для контратаки.

• 28

Интер вышел в быструю контратаку 3-в-3, в завершении которой Мартинес пробил с угла штрафной, но Щенсны справился.

• 26
  • 25

Лукаку получил мяч в штрафной, отдал под удар Мартинесу, но удар последнего заблокировали защитники.

• 23

Ювентус позиционно атакует, Интер отражает эти атаки, но подбор постоянно выигрывают гости. "Змеи" не могут выйти со своей половины поля.

• 21

Роналду пробил по перспективному штрафной, сделал это сильно, но попал в стенку.

• 18
  • 17

Арбитр после консультации с видеоасистетом назначил пенальти за игру рукой у Де Лигта! Лаутаро Мартинес подошел к отметке и уверенно переиграл вратаря! 1: 1!

• 16

Барелла решился на удар издали, но попал в защитника. Угловой для хозяев.

• 14

Стартовая буря несколько успокоилась, впрочем, на поле много единоборств, прессинга и нарушений правил.

• 13
    Алекс Сандро получает желтую карточку.
  • 11

Интер забрал мяч под свой контроль и сразу организовал быструю атаку, но туринцы перехватили. Без центра поля играют команды в эти минуты!

• 9

Роналду принял мяч на фланге, сместился в центр и мощно пробил, но перекладина спасла хозяев! Яростный натиск "зебр" в стартовые минуты.

• 6

Достаточно неожиданно выходят вперед гости. Посмотрим, как ответит Интер.

• 5
  • 4
    Голевую передачу на свой счет записывает Миралем Пьянич.
  • 4

Гооол!!!!! Дибала забивает гол. Ювентус перехватил мяч в центре поля, Пьянич быстро перевел на Дибалу, а последний из-под защитника попал точно правый угол ворот!

• 3

Интер разыграл угловой, но подачу в штрафную удалось вынести защитникам, подбор, впрочем, опять за Интером.

• 2

Ювентус с первой минуты ринулся в атаку, но быстро потеряли мяч игроки гостей. Интер контролирует игру.

• 1
    Матч начался.
  • Добрый вечер, уважаемые читатели! Вечер воскресенья обещает ожесточенную битву между лидерами Серии А. Интер к отчетному матчу еще не терял очков и единолично возглавляет турнирную таблицу, тогда как Ювентус планирует отыграть 2 пункта отставания от "змей" и вернуть себе первую строчку. Что из этого выйдет – скоро увидим.