Игроки Ливерпуля надавали тумаков фанату, который выбежал на поле праздновать гол – видео

8 января 13:10 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Фанат Ливерпуля попал в гущу событий во время матча с Арсеналом (2:0) в 1/32 Кубка Англии.

Мерсисайдцы добыли путевку в следующий раунд Кубка Англии, обыграв "канониров". Оба гола были забиты под конец второго тайма.

Удивительный гол Диаса и очередное фиаско команды Зинченко в видеообзоре матча Арсенал – Ливерпуль – 0:2

Когда Ливерпуль открыл счет на 80 минуте, игроки команды побежали к боковой линии праздновать. Неожиданно на поле оказался болельщик мерсисайдцев и присоединился к коллективным объятиям. В плену эмоций Дарвин Нуньес начал стучать фанату по голове, а Конате сорвал с него шапку, и отбросил ее в сторону. Какая судьба постигла отчаянного фаната – неизвестно, но он точно запомнит этот случай на всю жизнь.

Напомним, жеребьевка 1/16 финала Кубка Англии состоится 8 января. Матчи этой стадии пройдут 27 и 28 января.

Ливерпуль выбил Арсенал из Кубка – конкурент Зинченко привез автогол, "канониры" довели безвыигрышную серию до 4-х матчей