Игрок молодежной сборной Украины стал антигероем матча – две результативные ошибки и первое поражение в чемпионате

14 августа 2022 Читати українською

Слован Либерец неожиданно проиграл Пардубице в третьем туре чемпионата Чехии. Украинец Максим Таловеров провел не очень удачный поединок.

Чемпионат Чехии, 3 тур

Пардубице – Слован Либерец – 2:1

Голы: Главаты, 43, Влчек, 45+1 – Козак, 48

Все решили неудачные три минуты в конце первого тайма. Сначала Таловеров неудачно остановил мяч после удара соперника. Возможно, украинец пытался заблокировать, но получилось очень плохо. Мяч отскочил к Главаты, открывшему счет.

Дебют года: голкипер Лацио получил красную карточку на 6-й минуте первого матча – эпичное видео

Буквально тут же защитник молодежной сборной Украины отдал на партнера, находящегося под прессингом соперника. Потеря мяча, выход один на один и 0:2. Слован Либерец во втором тайме сумел лишь сократить отставание, но на большее гостей не хватило. 1:2.

Это поражение стало для Слована первым в сезоне. У команды Таловерова осталось 6 очков. Пардубице набрал первые пункты в чемпионате.

Миколенко у вогні після матчу АПЛ – створив 3 шанси забити, видав спритний трюк, але фанати знайшли заміну