Игрок Интера снял шорты с соперника – видео курьеза в матче Лиги чемпионов

15 марта 2023 Читати українською

Поединок Порту – Интер (0:0) не порадовал забитыми мячами, однако подарил драматичную развязку и один забавный момент.

В одном из эпизодов защитник Интера и сборной Нидерландов Дензел Дюмфрис интересным способом остановил хавбека "драконов" Вандерсона Галену. В борьбе за мяч, уже падая на газон, игрок Интера потянул соперника за шорты и стащил их с Вандерсона. Курьезный момент прогнозируемо разлетелся соцсетями.

Порту – Интер – видеообзор матча с тотальным нефартом "драконов"

А уже на последних минутах игры Дюмфрис стал настоящим героем Интера. Именно Дензел в последний момент выбил мяч с линии ворот, когда Онана уже был бессилен. После этого Порту еще дважды попал в каркас, но "нерадзурри" таки удержали приемлемые для себя нули на Драгау и вышли в четвертьфинал.

Жеребьевка 1/4 финала ЛЧ состоится в пятницу, 17 марта.

Интер выстрадал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов – Порту откровенно не повезло