Игрок Интера невероятным образом не попал в пустые ворота и помешал команде победить – видео эпичного курьеза

25 июня 2020 Читати українською

Полузащитник миланского Интера Роберто Гальярдини в матче против Сассуоло (3:3) допустил зверский промах с ближней дистанции.

В рамках 27-го тура Серии А Интер довольно неожиданно потерял очки на своем поле. В поединке против Сассуоло подопечные Антонио Конте пропустили первыми, а затем отыгравшись и выйдя вперед, упустили победу на последних минутах матча.

Роналдо переманивает к себе Санчеса, которого Манчестер Юнайтед хочет забрать из Интера

Курьезный момент произошел на 64-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев. Во время очередной атаки Лаутаро Мартинес раскачал защитника на фланге и прострелил на Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард пробил, голкипер гостей отбил круглого перед собой, а на добивании первым оказался Роберто Гальярдини. Полузащитнику "нерадзурри" оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он каким-то чудом умудрился пробить в перекладину.

Рома дублем Джеко вырвала победу над Сампдорией, Сассуоло спас ничью с Интером: Серия А, 27 тур, среда