Игрок Динамо указал на причину, которая помешала удержать победу над Вересом

8 марта 16:16 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Защитник Динамо Владислав Дубинчак прокомментировал результат матча 20-го тура УПЛ против Вереса.

"Пенальти на последних минутах? Я сразу заметил, что там был контакт и понял, если будет просмотр VAR, то пенальти назначат. Конечно, очень обидно пропускать на последних секундах, терять очки еще и в таком важном для нас матче, благодаря которому мы могли подняться в турнирной таблице. Но уж как есть, будем двигаться дальше.

"Как 1:1 можно закончить с Вересом бл*дь?": Милевский разгневан из-за сенсационной потери очков Динамо

У Вереса неплохая команда, к ним присоединились новые игроки на правах аренды, кроме того, они взяли нападающего, который забил. Сейчас все играют в нормальный футбол, никто не отсиживается сзади. Переживания за результат? В обычной ситуации мы бы взяли мяч под свой контроль и пытались бы оттеснить соперника на их половину поля.

А здесь мы сами "сели" на свою половину и старались сохранить счет. Это было видно, думаю, все это понимают, потому что и на замену выпускали центральных защитников, потому что понимали, что будет верховая борьба. Так получилось, что не удержали победу до конца", – приводит слова Дубинчака официальный сайт Динамо.

Напомним, Динамо не сумело удержать победу над Вересом – ровенчане отыгрались на 90+9 минуте, реализовав пенальти.

Динамо упустило победу над Вересом, пропустив с пенальти на 90+9 – Шовковский завершил триумфальную серию в УПЛ