Ибрагимович оформил хет-трик в матче против лидера МЛС – Вела, над которым насмехался швед, ответил дублем

20 июля 2019 Читати українською

Лос-Анджелес Гэлакси в дерби против ФК Лос-Анджелес одержал непростую победу благодаря хет-трика Ибрагимовича (3:2).

В западноамериканская дерби Лос-Анджелес Гэлакси одолел ФК Лос-Анджелес. Главными звездами стали лучшие бомбардиры команд – Златан Ибрагимович и Карлос Вела. Мексиканец ударом с пенальти открыл счет уже на 4-ой минуте, однако Златан уже на 8-ой минуте эффектным ударом шведы сравнял счет, при этом обыграв защитника.

"Я – Ferrari среди FIAT-ов", – Ибрагимович "скромно" оценил свой уровень в МЛС

Во втором тайме Ибрагимович продолжил феерить, сначала забив головой, а затем ударом из-за пределов штрафной оформил хет-трик. Вела в компенсированное время оформил дубль, но команда Златана праздновала победу.

Напомним, что перед этим матчем Ибрагимович насмешливо прокомментировал игру своего мексиканского соперника: "Вела демонстрирует лучшую игру в карьере? Ему 29 и он играет в МЛС. А где я был в 29? Правильно – Европа. Это большая разница".

Отметим, что несмотря на поражение, ФК Лос-Анджелес остается на первой позиции по 46 очками, а Лос-Анджелес Гэлакси с 37 пунктами расположился на второй строчке.

"Я тут не для того, щоб розслаблятися". Златан Ібрагімовіч розриває МЛС – і це у 37 років!