"Хотите, чтобы мы завершили сезон?": Зидан не делает трагедии из-за вылета Реала из Суперкубка Испании

15 января 2021 Читати українською

Наставник Реала Зинедин Зидан высказался по поводу поражения Атлетику в 1/2 Суперкубка Испании (1:2).

"В первом тайме Реалу было непросто, мы плохо вошли в игру. Они реализовали два момента, которые у них были. Второй тайм мы провели лучше. У нас были моменты, удары в каркас ворот, мы забили. Атлетик хорошо прессинговал, мы теряли мяч, хотя это нам не свойственно.

Реал Мадрид – Атлетик – 1:2 – видео голов и обзор полуфинала Суперкубка Испании

Нужно продолжать работать, постараться хорошо отдохнуть и начать думать о следующей игре. Мы пытались исправить ситуацию во втором тайме. Это не провал. Это не провал, потому что мы старались.

Нам нужно продолжать работать и менять динамику. Нам всей командой нужно изменить то, на что мы можем повлиять, потому что во внешней среде все останется так же. Это поражение на нас не повлияет. Или вы хотите, чтобы мы завершили сезон?" – цитирует Зидана Marca.

К слову, в финале турнира Атлетик из Бильбао встретится с Барселоной 17 января.

Атлетик победил Реал: необходимость перестройки Мадрида, несчастье блестящего Васкеса и готовность Марселино к трофею