Хоффенхайм победил Нюрнберг, Байер вырвал победу в перестрелке с Ганновером: 25 тур Бундеслиги, матчи воскресенья

10 марта 2019 Читати українською

В рамках 25 тура Бундеслиги Хоффенхайм победил Нюрнберг (2:1), Байер дожал Ганновер (3:2). Счет и отчет о матче читайте на сайте "Футбол 24".

Чемпионат Германии 2018/19, 25 тур

Хоффенхайм – Нюрнберг – 2:1

Голы: Крамарич, 25, (пен), 78 – Бехренс, 61

Ганновер – Байер – 2:3

Голы: Жонатас, 51, Вайзер, 73 (аг) – Фолланд, 13, 28, Хаверц, 87

Бавария обошла Боруссию Д на вершине, Боруссия М прервала безвыигрышную серию: 25-й тур Бундеслиги, матчи субботы

Хоффенхайм в непростом матче одолел Нюрнберг. В первом тайме Крамарич вывел хозяев вперед, однако после перерыва Бехренс сравнял счет. Но Крамарич ближе к финальному свистку принес победу Хоффенхайма.

Благодаря этой победе Хоффенхайм набрал 37 очков и поднялся на 8 место, Нюрнберг с 13 пунктами остался на дне турнирной таблицы.

Байер уже до перерыва оформил для себя комфортное преимущество в 2 мяча, но Ганновер не собирался сдаваться и на 73-й минуте счет снова был равным. Перед финальным свистком гости вырвали для себя 3 очка благодаря голу Хаверца.

Победа подняла Байер на 6-ю строчку турнирной таблицы, Ганновер остается на 19-м месте.