Хет-трик Ребича и дубль Эрнандеса в видеообзоре сумасшедшего матча Торино – Милан – 0:7

13 мая 2021 Читати українською

Милан поиздевался над Торино в 36-м туре Серии А. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на "Футбол 24".

"Россонери" захватили инициативу с первых минут, поэтому болельщики увидели ливень голов. В первом тайме забивали Тео Эрнандес красивым ударом в дальний угол и Франк Кессье с пенальти.

Милан изнасиловал Торино и вышел на третье место, Рома проиграла Интеру и потеряла шансы на ЛЕ, Ювентус победил Сассуоло

После перерыва было настоящее безумие – Милан отличился еще пять раз. Браим Диас записал в свой актив результативный удар, Эрнандес во второй раз поразил ворота Торино, а Ребич оформил хет-трик.

7:0 – Милан набрал 75 зачетных баллов и расположился третьим, Торино, которое имеет в своем активе 35 очков, осталось шестнадцатым в турнирной таблице Серии А.