Хавбек Александрии Третьяков обвинил арбитра в убийстве украинского футбола

12 ноября 2019 Читати українською

Полузащитник Александрии Максим Третьяков оценил работу арбитра Сергея Бойко, который обслуживал матч 14 тура УПЛ против Олимпика.

"Согласны, что Панькив сыграл опасно. Но он первый сыграл в мяч, а затем – в игрока. Это желтая карточка.

Шаран получил удаление в матче против Олимпика за чрезмерные эмоции и споры с арбитром

Когда судья принимает такое решение – удаление на первых минутах, он просто убивает наш чемпионат, наш футбол. У него нет никакого уважения к команде. Он отсудил ужасно", – сказал Третьяков в комментарии Футбольному формату.

"Классно быть топ-клубом, когда еще и судьи помогают, офигенно, бл*дь", – Костышин уничтожил арбитров УПЛ

Напомним, Бойко удалил голкипера Александрии Юрия Панькива уже на 4-й минуте матча против Олимпика, однако команда Шарана смогла удержать ничью 0:0.