Харатин признался, о чем думал во время важнейшего пробития пенальти в ворота Мольде

24 сентября 2020 Читати українською

Полузащитник Ференцвароша Игорь Харатин поделился эмоциями после матча против Мольде (3:3) в квалификации Лиги чемпионов.

"На самом деле еще на зимних сборах тренерский штаб назначил меня первым пенальтистом команды. До этого я забил два пенальти в товарищеских играх. А вот в официальных все никак не выпадало такой возможности.

Феерия команды Реброва в видеообзоре матча Мольде – Ференцварош – 3:3

Конечно, важно было забить эту "точку". И для команды в психологическом плане, да и для меня в личном. О чем думал после того, как увидел мяч в сетке? О семье. Мама вообще матчи едва смотрит, нереально переживает. А тут еще и "точку" я бью, на последних минутах. Не представляю, что там с ней было", – рассказал Харатин в комментарии Telegram-канала Mr. Raumdeuter.

Напомним, украинский легионер Ференцвароша реализовал пенальти на 87 минуте матча против Мольде и вырвал для команды Реброва ничью (3:3).

Украинцы спасли Ференцварош от поражения Мольде – сумасшедший матч приблизил команду Реброва к группе Лиги чемпионов