Харатин прокомментировал неожиданную победу Ференцвароша над ЦСКА в Москве

24 октября 2019 Читати українською

Полузащитник Ференцвароша Игорь Харатин прокомментировал неожиданную победу над московским ЦСКА в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Первый тайм был за ЦСКА. Они хорошо прессинговали, давили на нас, имели много моментов. Мы также свои шансы не использовали. Во втором тайме мы были более уверенными, атаковали, что привело к забитому голу. Это важные три очка для нас.

Ребров прокомментировал сенсационную победу Ференцвароша над московским ЦСКА

Мы смотрели игры ЦСКА. Мы знали, что они любят атаковать, прессинговать, играть для болельщиков. Армейцы играли первые два тура достойно, и незаслуженно, что так много пропустили. Ожидали ли от ЦСКА большего? Не знаю, мне они понравились. Хорошая команда, просто упустили свои моменты", – цитирует Харатина Sport24.

Напомним, Ференцварош Реброва вырвал победу у московского ЦСКА (1:0) на последних минутах, а решающий ассист сделал украинец Зубков.

Лига Европы: Ференцварош Реброва с тремя украинцами унизил ЦСКА в России, Фейеноорд уступил Янг Бойз