Гвардиола прокомментировал выигрыш первого трофея с Манчестер Сити в 2020 году – невероятная статистика Зинченко и Ко

1 марта 2020 Читати українською

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола доволен победой своей команды в финале Кубка лиги над Астон Виллой.

Манчестер Сити выиграл первый трофей в 2020 году. Александр Зинченко отыграл весь финальный поединок против Астон Виллы, который завершился победой "горожан" со счетом 2:1.

Зинченко третий раз подряд выиграл с Манчестер Сити Кубок лиги – видеообзор победы над Астон Виллой

"Трижды подряд выиграть этот турнир – невероятные ощущения и стабильность. Манчестер Сити было нелегко на первых минутах игры и в концовке, так как у Астон Виллы были два хороших момента. Впрочем, мы тоже сыграли хорошо, особенно во втором тайме. Я доволен.

Это наш второй титул в сезоне (после Суперкубка Англии-2019 – прим.), Мы можем быть довольны. Манчестер Сити выиграл много трофеев. С момента, как я приехал сюда, мы стараемся побеждать в каждой игре, выигрывать каждый турнир", – цитирует Гвардиолу BBC.

Заметим, что Манчестер Сити выиграл все 6 финалов под руководством испанского тренера – 3 Кубка лиги, Кубок Англии и 2 Суперкубка Англии.

Манчестер Сити выиграл Кубок лиги, одержав трудную победу над Астон Виллой – Зинченко провел полный матч