Гвардиола ошеломил вердиктом после 4:0 против Ньюкасла: "Не очень хорошая игра от нас"

19 декабря 2021 Читати українською

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола советует игрокам не почивать на лаврах и готовиться к новому матчу.

"Хороший результат, а вот игра не очень. Нам повезло, что Ньюкасл плохо защищался во время первого гола, а второй создал Канселу. Первый тайм был одним из худших в этом сезоне, а второй гораздо лучше.

Первый за 3 года ассист Зинченко и три рекорда в видеообзоре матча Ньюкасл – Манчестер Сити – 0:4

Мы лучше играли с мячом, давали больше касаний, но в первом тайме мы допускали много потерь. В перерыве мы были спокойны и говорили о том, что нам делать. Гол Канселу фантастический, мы знаем его качество в последней трети. Он показал отличный дриблинг и забил.

Рекорды показывают последовательность нашей команды, но это не сродни титулам. Это просто очередная победа. Сегодня я не применил сильную ротацию, поскольку выбираю лучшую команду, доступную сейчас. Нам нужна разнообразная база для игроков, и теперь у нас есть семь дней до следующего матча. Надеюсь, что Лестер поправляется от большого количества случаев COVID, и я буду выбирать команду для следующей игры", – цитирует Гвардиолу ВВС.

Манчестер Сити благодаря ассисту и предголевой передаче Зинченко разгромил Ньюкасл, Челси расписал вторую ничью подряд