Гвардиола назвал причины неожиданного поражения Манчестер Сити от Лидса

10 апреля 2021 Читати українською

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал игру против Лидса (1:2).

"Мы провели очень хороший матч. Несмотря на пропущенный мяч, сыграли целостно, хотя и допустили ошибки при контратаках. Не смогли проконтролировать это. К тому же мы не создали достаточно моментов для нападающих. Но это часть игры.

Манчестер Сити – Лидс – 1:2 – видео голов и обзор матча

У соперника были и другие моменты в последние 10 минут. Они очень быстрые. Учитывая их манеру игры в обороне, надо было останавливать их забеги, но мы этого не сделали.

У нас был лучший момент в матче, а затем мы допустили ошибку сзади, старались, но не смогли забить. Сейчас отдохнем и будем готовиться к игре в Дортмунде", – цитирует Гвардиолу BBC.

После 32-х туров АПЛ Манчестер Сити продолжает лидировать в таблице, Лидс – 10-й.

Манчестер Сити сенсационно уступил Лидсу, играя тайм в большинстве – убийственный Бьелса испортил "праздник" Зинченко