"Говорили с игроками": тренер Зари прокомментировал унизительный вылет из Кубка Украины

1 ноября 2023 Читати українською

Рулевой Зари Валерий Кривенцов обсудил с прессой разгромное поражение от Черноморца (1:4) в четвертьфинале Кубка Украины.

"Стартовые минуты, где-то 15 минут – начали мощно. Выбегали в атаку, были качественные предпосылки, чтобы забивать, но не сумели правильно распорядиться мячом. Затем пропустили необязательный гол. После этого команда будто сама не поверила в собственные возможности. Хотя моменты были. Проигрывали очень много единоборств один в один.

Хет-трик нового героя и детский ляп голкипера в видеообзоре матча Черноморец – Заря – 4:1

Много ли претензий к подопечным? Ошибок достаточно. У нас впереди очень серьезный календарь. Плюс трудные переезды в Польшу и обратно в Украину. Да, сейчас нет результата, но команда в любом случае не опускает руки. Разговаривали с игроками. Все готовы исправлять ситуацию", – цитирует Кривенцова пресс-служба Зари.

Следующий матч луганчане проведут 5 ноября на поле аутсайдера УПЛ – Вереса.

Черноморец вышел в полуфинал Кубка Украины, разгромив Зарю – Штогрин оформил хет-трик