Голкипер Бохума не реализовал пенальти в стиле Рамоса, но затем его команда забила со своей половины

8 ноября 2021 Читати українською

Несколько эпических событий случилось в матче 11-го тура Бундеслиги Бохум – Хоффенхайм (2:0).

Хозяева открыли счет в середине первого тайма, а спустя еще 10 минут получили право на пенальти. К точке подошел голкипер Мануэль Риманн, но пробил столь же неточно, как Серхио Рамос в знаменитом полуфинале ЛЧ против Баварии.

Боруссия Д в тяжелом матче уступила РБ Лейпциг, Бавария одолела Фрайбург, Арминия одержала первую победу в сезоне

Хоффенхайм пытался спастись от поражения. В компенсированное время на подачу с углового пошел даже голкипер, но все завершилось катастрофой. Мячем завладел Бохум. Милош Пантович забил уже в пустые ворота со своей половины поля.