Голкипер Арсенала забрал 17 фунтов, которые в него бросили фанаты соперника – тонкий троллинг от вратаря сборной Англии

31 декабря 2021 Читати українською

Арон Рэмсдейл поделился интересным фактом из поединка 18-го тура АПЛ против Лидса, завершившегося победой "канониров" 4:1.

"После нашего первого гола фанаты Лидса начали бросать в меня зажигалки, электронные сигареты, а потом начали швырять монеты. Я увидел монетку номиналом в два фунта – я их коллекционирую и потому решил поднять.

Бекхэм рассмешил рождественским семейным фото – в соцсетях насмехаются над легендой Манчестер Юнайтед

Еще были один фунт и пятьдесят пенсов. В общей сложности я насобирал 17 фунтов, хотя взял не все, что в меня летело. Кое-что осталось на газоне. Положил монеты на свое полотенце, а в перерыве завернул и забрал в раздевалку. Во втором тайме прилетела еще одна электронная сигарета – я пошутил, сказав Калвину Филлипсу, что их фанаты достаточно обеспеченные люди, если бросаются деньгами и другими предметами", – цитирует Рэмсдейла Daily Mail.

Напомним, в текущем сезоне 23-летний англичанин стал основным вратарем "канониров". Арон сыграл 19 матчей и не пропустил в 11-ти из них. Летом он стал вице-чемпионом Европы, но не выходил на поле.

Львівський світ Гадюкіних, фартовий Тартак, динамівський рок та стадіонна класика – музичні хіти про український футбол