Голевое безумие с украинским следом, шедеврами и хет-триком в видеообзоре матча Эвертон – Уотфорд – 2:5

24 октября 2021 Читати українською

Уотфорд ярко разгромил Эвертон в 9-м туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на Футбол 24.

Дэвис забил уже на 3-й минуте после великолепного прохода Грея, а Уотфорд мгновенно ответил голом Кинга. Ришарлисон после перерыва во второй раз вывел Эвертон вперед, разбудив зверя.

Челси забил 7 голов Норвичу и закрепил лидерство в АПЛ, Уотфорд разбил Эвертон, Лидс спас ничью с Вулверхэмптоном

"Шершни" не удержались и "полакомились" "ирисками": гол Куцки головой, красивых два мяча Кинга и финальное не менее шедевральное издевательство Денниса Бонавентуре – бывшего вингера луганской Зари. Уотфорд набрал 10 очков и поднялся на 14 место, Эвертон с 14 пунктами остался восьмым.