Гол на первой минуте и громкая сенсация в видеообзоре матча Швейцария – Португалия

13 июня 2022 Читати українською

Подопечные Мурата Якина неожиданно обыграли португальцев в поединке Лиги наций (1:0). Смотрите видео гола и обзор встречи.

Криштиану Роналду пропускал игру, получив отдых от Фернанду Сантуша, а хозяева забили уже на первой минуте. Нападающий Бенфики Харис Сеферович ударом головой открыл счет – мяч влетел точно в угол ворот.

Швейцария выстрадала победу над Португалией благодаря чудесам голкипера, Словения совершила камбэк против Сербии

Этот гол оказался единственным в матче, хотя интересных событий хватало – отмененный гол Португалии, пенальти в ворота гостей и его отмена после просмотра VAR. Героем матча стал вратарь Швейцарии Йонас Омлин, совершивший 8 сейвов.

1:0 – Швейцария набрала первые очки в Лиге наций, но все еще находится на последней строчке группы А2. Португальцы после своего поражения и победы Испании над Чехией опустились на второе место квартета.